В 03.29 (хбр) 25 июля 2023 г. на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в деревянном гараже на территории частного домовладения в селе Воронежское-3 Хабаровского района.
Прибывшие пожарные подразделения установили, что на придомовой территории горит деревянное одноэтажное строение. Локализовать пламя удалось 04.29 (хбр), в 04.56 (хбр) пожар был полностью ликвидирован на площади 30 кв. м. В результате случившегося ожоги рук и лица получил мужчина 1969 года рождения, он госпитализирован в медицинское учреждение.
По факту возгорания сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России будет проведена проверка по установлению обстоятельств и причин произошедшего.
не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы;
следите за исправностью электропроводки, не пользуйтесь поврежденными электроприборами, электророзетками;
не употребляйте спиртные напитки и не курите в постели;
эксплуатируйте электроприборы в соответствии с требованиями инструкций по эксплуатации заводов-изготовителей;
не включайте в одну электророзетку одновременно несколько мощных потребителей электроэнергии, перегружая электросеть;
не пользуйтесь в помещении источниками открытого огня;
не оставляйте без присмотра электронагревательные приборы;
легковоспламеняющиеся и горючие жидкости следует хранить в удалении от возможных источников огня.
В случае происшествия незамедлительно звоните на телефоны «101» и «112»!
Ваша безопасность - ваша ответственность!Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@rab-slovo.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2021 – 2026
