Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Желаю всем народным избранникам мудрых, эффективных правотворческих инициатив и доверия избирателей

23:35 27.04.2024 16+
1599

Уважаемые жители Хабаровского края!

     

     От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

     Органы представительной власти играют важнейшую роль в развитии нашей страны - в формировании правового фундамента и совершенствовании законодательства с учетом вызовов времени.

     От качества работы, активной деятельности и профессионализма народных избранников зависит социально-экономическая стабильность и развитие нашего государства и каждой отдельной территории.

     Депутаты Законодательной Думы в своей деятельности, прежде всего, ориентируются на интересы и актуальные запросы избирателей, их конституционные права и гражданские свободы, потенциал и перспективы нашего региона для построения эффективной нормативно-правовой базы.

     В интересах региона Думой седьмого созыва принято более 480 законов края. Они инициировались по итогам парламентского контроля, работы на округах, в тесном взаимодействии с исполнительной властью, профильными ведомствами и общественностью. Это законы о снижении налогового бремени для предпринимателей, об охране здоровья граждан, о поддержке семей с детьми и участников специальной военной операции, о наставничестве, ответственном обращении с животными и многие другие. Мы защищали интересы ведущих отраслей экономики на федеральном уровне.

     Я благодарю за инициативу и настойчивость депутатов в принятии непростых, но оптимальных решений. Убеждена, дальнейшее развитие парламентаризма в стране и регионах будет способствовать укреплению государства, повышению уровня и качества жизни россиян. Сегодня, как никогда, необходимо объединить усилия для ответственного реагирования на вызовы времени, принятия дальновидных решений по укреплению экономического потенциала и суверенитета России.

     Желаю всем народным избранникам мудрых, эффективных правотворческих инициатив и доверия избирателей, а жителям региона - здоровья, мира, благополучия и активного участия в жизни Хабаровского края и нашей страны.